Замовити дзвінок
Каталог товарів

Циркуляционные насосы Grundfos Alpha1 L 25-40 N и Alpha1 L 25-60 N — энергоэффективные насосы для систем отопления, ГВС и для котлов.

15.01.2019
Циркуляционные насосы Grundfos Alpha1 L 25-40 N и Alpha1 L 25-60 N —  энергоэффективные насосы для систем отопления, ГВС и для котлов.

Гутен морген, коллеги! 

Если вы собирались начать новую жизнь с понедельника, то сегодня ваш день! Почему? Потому что сегодня — не понедельник! Понедельник — день тяжелый, а вот вторник — самое то!

Кстати, сегодня ж не простой день. Именно в этот день в 1993 году в США вышла в эфир последняя, 2137-я, серия «Санта-Барбары». Оказывается «Санта-Барбара» таки закончилась!

Ну а, наша «Санта-Барбара» про Grundfos, Herz, Uponor, Afriso, Caleffi, Drazice и всех остальных не заканчивается. Героем сегодняшней серии становится наш любимый циркуляционный насос Grundfos Alpha1 L 25-40 (и 25-60) N 180 — энергоэффективный и высокопроизводительный насос для систем отопления и горячего водоснабжения. Да-да, благодаря корпусу из нержавеющей стали он прекрасно подходит для ГВС, так как обладает повышенной устойчивостью к агрессивному воздействию внешней среды. А кроме того, этот насос является универсальным циркуляционным насосом для котлов. Он подходит для 95% отопительных котлов, уже оснащенных циркуляционными насосами Grundfos / Грундфос и всегда готов заменить свой аналог без лишних хлопот.

Большим преимуществом циркуляционного насоса Grundfos ALPHA1 L 25-60 N 180 является встроенный частотный преобразователь, автоматически регулирующий скорость вращения двигателя в режимах "теплый пол" и "радиаторное отопление" в зависимости от потребностей системы. Для удобства насос оснащен индикаторной панелью управления с нажимной кнопкой и цветными светодиодами, на которой отображаются варианты настройки, предупреждения и аварийные сигналы.

На этом преимущества насоса не заканчиваются. Среди других важных особенностей и преимуществ Alpha1 L 25-40 N 180 можно выделить такие:

  1. Наличие режима управления от ШИМ-сигнала.
  2. Управление одной клавишей;
  3. Компактный дизайн;
  4. Высокая энергоэффективность (коэффициент EEI<0.23);
  5. Электродвигатель с постоянными магнитами;
  6. Встроенная тепловая защита;
  7. Подключается легко и быстро благодаря специальному штекеру c разъемом TYCO Superseal;
  8. Деблокировочный винт на лицевой панели насоса;
  9. Облегченный доступ к крепежным болтам насоса;
  10. Доступная цена. 

Думаем, вы убедились, что Grundfos Alpha1 L (Грундфос Альфа 1) в нержавейке прекрасен во всем, его преимущества бесспорны и он просто незаменим, когда Grundfos Comfort (Грундфос Комфорт) не может справиться. Если нет, то звоните нам — будем дальше убеждать, а лучше — приходите.

Всегда доступны к заказу 2 модели:

  • Циркуляционный насос Alpha1 L 25-40 N 180.
  • Циркуляционный насос Alpha1 L 25-60 N 180.

!!! Напоминаем, что до 15 февраля ещё действует акция «ПРЕВРАТИ ПОКУПКУ В ВЫГОДУ». Если вы хотите получить фирменную куртку Grundfos / Грундфос, то нужно:

  1. Купить 5 насосов Grundfos серии ALPHA (Alpha3, Alpha2, Alpha1L, Alpha2L) единоразово или частями на протяжении всего периода действия акции.
  2. Зарегистрировать их. Наши менеджеры помогут это сделать.
  3. Получить куртку.

На этом очередная серия нашей мыльной оперы заканчивается. Спасибо, что досмотрели до конца. Если остались вопросы, то звоните-пишите нам — ответим, приходите — расскажем.

+38 (095) 289-17-59

+38 (095) 289-17-96

Одесса, ул. Балковская, 130-А

https://t.me/vik21odess

https://www.facebook.com/vik21.com.ua

Автор: Редакцiя ВIК-XXI