Заказать звонок
Каталог товаров

Новости - Страница №8

02.05.2019

DP Sanic от Atlas Filtri — высококачественные фильтры для воды с антимикробными свойствами.

Отдохнули? Самое время отдохнуть от отдыха. Лучший способ это сделать — немного поработать. Но не только работа поможет прийти в себя после такого количества выходных. Ученые говорят, что есть средство получше, чтобы восстановиться после праздников — много пить! Но не выпивать. Пить как можно больше чистой негазированной воды. Она активизирует работу почек и вымывает из организма шлаки и токсины. 

Кстати, чистую воду нужно пить не только после праздников, но и каждый день, всю жизнь. Вода необходима нашему организму для нормального функционирования, потому что вода:

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

26.04.2019

График работы на пасхально-майские праздники

РЕЖИМ РАБОТЫ
на пасхально-майские праздники

Предпраздничная неделя подходит к своему завершению, а значит самое время закончить все дела и начинать отдыхать без отдыха.

Кстати, мы работаем сегодня с 8:30 до 17:00 и завтра с 10:00 до 15:00. Если есть какие-то нерешенные вопросы и незавершенные дела, то постарайтесь успеть к нам сегодня-завтра.

Как мы работаем в остальные дни — смотрите в таблице.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

24.04.2019

15 фактов про насосную станцию Grundfos Scala2 / Грундфос Скала 2

1. Полная комплектация.

В состав насосной станции Grundfos Scala2 входят: самовсасывающий насос, электродвигатель со встроенным преобразователем частоты, датчик давления, панель управления с индикацией ошибок, мембранный напорный бак на 0,65 л и обратные клапаны. Всё готово к эксплуатации.

2. Интеллектуальное управление насосом. 

Оно автоматически регулирует производительность насоса Scala2 Grundfos. При увеличении потребления воды установка ускорится, поддерживая давление постоянным, при уменьшении потребления насос снизит обороты. Это помогает экономить электроэнергию, не позволяя насосу всё время работать на полной мощности.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI