Заказать звонок
Каталог товаров

Новости - Страница №6

04.10.2019

Сервисный центр «ВИК-XXI» — официальный сервисный центр GRUNDFOS / ГРУНДФОС

Чувствуете приближение отопительного сезона? Мы очень. Особенно по загруженности нашего Сервисного центра. У нас даже примета есть: чем больше заявок на ремонт и обслуживание циркуляционного насосного оборудования GRUNDFOS получает наш Сервисный центр, тем ближе отопительный сезон. Таки да, он уже близко. Знаете, что ещё интересно?

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

02.10.2019

12 фактов про циркуляционный насос GRUNDFOS ALPHA1 L

  1. Более доступная альтернатива насосам GRUNDFOS ALPHA2 и GRUNDFOS ALPHA3. Alpha1 L — оптимальный выбор с точки зрения надежности, энергоэффективности и простоты использования.
  2. Универсальный насос для модернизации и замены, который подходит для 95% котлов, оснащенных насосами ГРУНДФОС. Также он хорошо подходит для замены старых моделей циркуляционных насосов.
  3. Оснащён самым современным энергоэффективным двигателем, который использует меньше энергии для работы, чем старые модели и помогает снизить эксплуатационные расходы. Коэффициент EEI менее 0,23.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

01.10.2019

Акція «Перетворіть покупки на винагороду»: купуй 5 насосів GRUNDFOS ALPHA — отримай толстовку.

ПРЕВРАТИ ПОКУПКУ В ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Купи 5 энергоэффективных насосов GRUNDFOS серии ALPHA и получи подарок — фирменную толстовку GRUNDFOS. Успей принять участие в акции, потому что количество толстовок ограничено.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

23.09.2019

Акция: Купи трубу UPONOR — получи комбинезон UPONOR.

— Кто возьмёт билетов пачку, тот получит...
— Водокачку!

А тот, кто возьмёт у нас 600 м высококачественной трубы UPONOR Comfort Pipe Plus гарантированно получит удобный рабочий комбинезон UPONOR.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

22.09.2019

Быстрая профессиональная балансировка системы отопления с GRUNDFOS ALPHA2 и GRUNDFOS ALPHA3

Циркуляционные насосы GRUNDFOS ALPHA2 и ALPHA3, установленные в систему отопления, позволяют провести её балансировку существенно проще и быстрее по сравнению с традиционными методами. Взаимодействуя с пользователем через специальное приложение для смартфонов и планшетов, насосы могут проанализировать гидравлические характеристики системы и предложить рекомендации по настройке запорно-регулирующих клапанов. Такая функция существенно упрощает жизнь и домовладельцам, и монтажникам.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

10.09.2019

Насосная установка повышения давления GRUNDFOS HYDRO MPC-E — идеальный выбор для любого объекта

Все знают, что ожидания не всегда совпадают с реальностью, но когда речь идёт про насосное оборудование GRUNDFOS, то ожидания всегда проигрывают реальности в пух и прах. Особенно если дело касается насосных станций GRUNDFOS HYDRO MPC-E с насосами CRE, CRIE или CRNE. Наверное, поэтому заказчики так любят эти установки. И мы тоже их за это любим, а ещё и за то, что HYDRO MPC-E — идеальный выбор для любого объекта. Например, для предприятия по выращиванию рыб осетровых видов и производству натуральной черной икры.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

19.08.2019

Снятие с производства: насосы GRUNDFOS CMV и насосные установки повышения давления Hydro Multi-S CMV

— Как вы провели лето?
— Взглядом!

Ну а мы провожаем взглядом не только лето, но и многоступенчатые насосы GRUNDFOS CMV, которые снимаются с производства. Также полностью снимаются с производства установки повышения давления GRUNDFOS Hydro Multi-S на базе данных насосов. 

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

15.08.2019

Реле давления GRUNDFOS FF 4-8 — простой и надежный способ автоматического контроля работы систем водоснабжения.

Реле давления GRUNDFOS FF 4-8 — настраиваемое однополюсное реле давления, которое предназначено для включения и отключения насосов (или другого оборудования) по заданным значениям давления. Давление включения и давление выключения настраиваются отдельно посредством регулировочных винтов. Диапазон регулирования давления: 0,5-8 Бар. Настроенное давление отображается на шкале.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

05.08.2019

8.08.2019 Семинар «Профессиональные особенности монтажа систем UPONOR / УПОНОР

«Учиться, учиться и ещё раз учиться» опять призываем вас мы и приглашаем на семинар: «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА СИСТЕМ UPONOR». По завершении семинара у всех участников будет возможность пройти тестирование и получить Сертификат UPONOR ACADEMY о прохождении обучения, подтверждающий право выполнения монтажа систем UPONOR / УПОНОР.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

02.08.2019

GRUNDFOS LIFTAWAY C — установка для перекачивания бытовых сточных вод, которая может работать в самых тяжёлых условиях.

Как избежать затопления GRUNDFOS SOLOLIFT2? У нас есть простой способ! Если нужно перекачивать хозяйственно-бытовые сточные воды (без фекалий) от помещений,  от которых их нельзя направить в канализацию самотеком, но при этом есть хоть малейшая вероятность затопления того места, где планируется установка SOLOLIFT2, тогда устанавливать SOLOLIFT2 туда не надо! Лучше отказаться от него в пользу GRUNDFOS LIFTAWAY C с насосом KP. Да, вот так просто решается проблема с затоплением SOLOLIFT2. А LIFTAWAY C никакие потопы и наводнения не страшны, между прочим!

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

30.07.2019

Новый Grundfos JP — простой, надежный, недорогой поверхностный самовсасывающий насос для водоснабжения.

Вы спрашивали, хотели, ждали и мы привезли! Новый GRUNDFOS JP — простой, надежный, долговечный, компактный, удобный насос для широкого ряда целей, таких как водоснабжение, повышение давления, полив и водоотведение. Этот поверхностный самовсасывающий насос ГРУНДФОС очень быстро завоевал Европу, а теперь и у нас есть возможность оценить все его достоинства и преимущества.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

26.07.2019

Коллектор из нержавеющей стали Uponor Vario S — компактный и надёжный узел для систем радиаторного и напольного отопления.

Системы напольного отопления UPONOR / УПОНОР безопасны для здоровья, удобны и экономичны. Выбирая одну из них, вы получаете полностью готовое и надежное решение. Системы «тёплый пол» UPONOR состоят из труб и фитингов производства UPONOR, которые идеально сочетаются друг с другом. Система поставляется в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами и инструментами, т. е. вы получаете полный комплект оборудования и принадлежностей от одного производителя.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI