Заказать звонок
Каталог товаров

Стань Чемпионом Grundfos! Сегодня последний день Отборочного тура в Одессе.

10.10.2018
Стань Чемпионом Grundfos! Сегодня последний день Отборочного тура в Одессе.
154 секунды — это много или мало?

А ведь именно такой результат вчера показал Роман Летнянка на Отборе Чемпионата по монтажу насосного оборудования Grundfos в Одессе. Но много это или мало зависит от других участников. И пусть этот результат не будет засчитываться, зато теперь участники знают к чему стремиться.

Кстати, если вы ещё не в курсе, то на Отборе всего одно задание — провести балансировку системы отопления с помощью насоса Alpha3 и приложения Grundfos GO Balance. И это задание настолько простое, что займёт всего несколько минут вашего времени.

Всего несколько минут и ты — Чемпион Украины!

И таки да, тот, кто покажет лучший результат в Одессе получит циркуляционный насос Alpha1 L. А тот, кто покажет лучший результат по Украине будет представлять Украину на Grundfos Installer Championship 2019 во Франкфурте.

Так что, кто вчера хотел, но не успел — ждём сегодня с 13:00 до 15:00. Может именно ты станешь новым чемпионом, ведь одесские монтажники — самые лучшие! Приходи, не упусти свой шанс.

И да, напоминаем, фирменный трейлер #Грундфос сегодня тоже ждет, с 10:00 до 15:00 и разрешает помацать и протестить самые современные насосы Grundfos.

Ну вот мы всё и сказали. И не говорите потом, что мы не говорили!


P.S. А помните мы проводили семинар по балансировке? Ведь все те, кто тогда присутствовал, научились проводить балансировку с помощью Alpha3 и приложения GO Balance всего за несколько минут. Да-да. Ну а, если тебя у нас тогда не было, приходи сегодня и мы проведём короткий инструктаж перед Отбором. Всё объясним и научим.

Автор: Редакция ВИК-XXI