Заказать звонок
Каталог товаров

Новый Grundfos JP — простой, надежный, недорогой поверхностный самовсасывающий насос для водоснабжения.

30.07.2019
Новый Grundfos JP — простой, надежный, недорогой поверхностный самовсасывающий насос для водоснабжения.
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА
ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ И ТОЛЬКО У НАС

НОВЫЙ GRUNDFOS JP


Вы спрашивали, хотели, ждали и мы привезли! Новый JP — простой, надежный, долговечный, компактный, удобный насос для широкого ряда целей, таких как водоснабжение, повышение давления, полив и водоотведение. Этот поверхностный самовсасывающий насос ГРУНДФОС очень быстро завоевал Европу, а теперь и у нас есть возможность оценить все его достоинства и преимущества.

ЧТО ТАКОЕ GRUNDFOS JP?


Насос JP — самовсасывающий, одноступенчатый, центробежный насос с осевым всасывающим патрубком и радиальным напорным патрубком для простой адаптации к потребностям местной трубопроводной сети. Данный насос имеет встроенный эжектор с направляющими лопатками, что обеспечивает оптимальные характеристики самовсасывания и подъем с глубины до 8 м.


КАКОВА ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ GRUNDFOS JP?


Поверхностные насосы GRUNDFOS JP предназначены для систем водоснабжения, когда требуется повышение давления или подача воды. Они подходят для широкого спектра задач, в т.ч. для полива сада и огорода, заполнения и опорожнения баков и резервуаров, водоснабжения на дачах и т.п.

ИЗ КАКИХ МАТЕРИАЛОВ ВЫПОЛНЕН НАСОС ГРУНДФОС JP?


Насос для воды GRUNDFOS JP имеет прочную конструкцию и превосходные антикоррозионные свойства благодаря корпусу из нержавеющей стали, рабочему колесу из композитных материалов, плите-основанию насоса из алюминия и лакокрасочному покрытию, нанесенному методом электрофореза.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД GRUNDFOS JP

КАКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ И ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОБЛАДАЕТ GRUNDFOS JP?

  1. Самовсасывающий.
  2. Подъем с глубины до 8 метров благодаря эжектору.
  3. Спроектирован для длительной, бесперебойной службы в течение длительного срока. 
  4. Корпус, вал и соединительные штуцеры насоса изготовлены из нержавеющей стали, а рабочее колесо из композитного материала, устойчивого к коррозии.
  5. Стабильность работы даже при наличии воздуха в жидкости.
  6. Прочная конструкция, обеспечивающая возможность стационарной установки насоса.
  7. Оснащён встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель автоматически включается снова после охлаждения до нормальной температуры.
  8. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу.
  9. Компактные размеры и удобная форма облегчают использование и перемещение насоса (с помощью специальной ручки, которая крепится к насосу).
  10. При комплектации блоками автоматики GRUNDFOS РМ 1 и РМ 2 насос превращается в комплектную автоматическую насосную установку водоснабжения.
  11. Идеальный вариант для небольших систем водоснабжения.
  12. Все насосы ГРУНДФОС JP проходят приемо-сдаточные испытания на заводе-изготовителе. Дополнительные испытания на месте установки не требуются.
  13. Не требует технического обслуживания и периодической диагностики на всём сроке службы.
  14. Низкая цена.
  15. Гарантия 2 года.

В общем, если нужен надежный, долговечный, высококачественный, но недорогой насос для водоснабжения, то GRUNDFOS JP — лучшее решение. Мы в этом уже убедились, а теперь и вас приглашаем к нам узнать новый JP поближе и лично убедиться, что он прекрасен во всём. И пусть JP не такой «умный» как GRUNDFOS SCALA2, но со своими задачами он справляется превосходно, а при использовании совместно с блоками автоматики PM1 или PM2 насос JP эффективно работает в автоматическом режиме. 

GRUNDFOS JP + GRUNDFOS PM = простое, надежное и удобное решение для водоснабжения в условиях ограниченного бюджета.


Одесса, ул. Балковская, 130-А
http://www.vik-21.com.ua
https://www.facebook.com/vik21.com.ua/
https://t.me/vik21odessa
+38 (095) 289-17-59





Автор: Редакция ВИК-XXI