Заказать звонок
Каталог товаров

Сервисный центр «ВИК-XXI» — официальный сервисный центр GRUNDFOS / ГРУНДФОС

04.10.2019
Сервисный центр «ВИК-XXI» — официальный сервисный центр GRUNDFOS / ГРУНДФОС
Приветствуем, друзья!

Чувствуете приближение отопительного сезона? Мы очень. Особенно по загруженности нашего Сервисного центра. У нас даже примета есть: чем больше заявок на ремонт и обслуживание циркуляционного насосного оборудования GRUNDFOS получает наш Сервисный центр ГРУНДФОС, тем ближе отопительный сезон. Таки да, он уже близко. Знаете, что ещё интересно? Осенью и зимой количество обращений по циркуляции всегда больше, чем в другое время года. Весной и летом заявок на ремонт оборудования для водоснабжения больше, чем зимой и осенью. И только обращения по канализации — бесспорный лидер всех сезонов.

Кстати, напоминаем, что Сервисный центр «ВИК-XXI» — официальный сервисный партнёр GRUNDFOS. Высокая квалификация и большой опыт наших специалистов позволяют нам осуществлять профессиональный ремонт и обслуживание насосного оборудования GRUNDFOS в соответствии с требованиями и рекомендациями завода-производителя. Мы предлагаем полный спектр сервисных услуг и гарантируем их высокое качество. 

Телефон «горячей» линии: +38 (095) 289-17-17.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТУ ВЫБИРАЮТ НАС?

  • Высокое качество сервисных услуг.
  • Тщательно подготовленный персонал с более чем 10-летним опытом.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, программы лояльности, бонусы, акции.
  • Большой выбор сервисных услуг.
  • Собственный склад оригинальных запчастей и ремкомплектов GRUNDFOS.
  • Ремонт оборудования производится при помощи специальных инструментов и испытательных стендов, сертифицированных ГРУНДФОС.
  • Восстановленное оборудование полностью соответствует по своим характеристикам новому.
  • Ответственность, оперативность, гарантия.

НАШИ УСЛУГИ

  1. ДИАГНОСТИКА: Наши специалисты быстро определят причину неисправности насосного оборудования GRUNDFOS и предложат оптимальный вариант его восстановления.
  2. ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ: Мы бесплатно отремонтируем насос ГРУНДФОС или же заменим его на новый при наличии гарантийного талона, подтверждающего покупку у официального дилера GRUNDFOS и соблюдении гарантийных условий. 
  3. НЕГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И ВСЕХ ВИДОВ: Даже если срок гарантийного обслуживания насоса истёк, Вы можете рассчитывать на качественный и быстрый ремонт по низкой цене.
  4. ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ: Наши специалисты осуществят проверку правильности монтажа оборудования, шкафов управления, устройств автоматики и защиты, проверят правильность подключения гидравлических коммуникаций, осуществят запуск оборудования и оформят акт ввода в эксплуатацию, который обеспечит гарантией на 2 года. Ввод в эксплуатацию насосов нашим Сервисным центром — гарантия эффективности, надёжности и Вашего спокойствия.
  5. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Регулярное проведение технического обслуживания насосного оборудования GRUNDFOS увеличит ресурс работы оборудования и обеспечит постоянную работоспособность Вашей системы водоподготовки, водоснабжения, отопления, канализации и т.д.
  6. СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ОБЪЕКТ: В случае необходимости наши специалисты готовы в любое время выехать на объект для проведения диагностики, обслуживания и ремонта насосного оборудования GRUNDFOS. Мы работаем по всей Украине.
  7. АУДИТ НАСОСНЫХ СИСТЕМ И ПОДГОТОВКА РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ: Мы проведём комплекс работ по аудиту вашей насосной системы, выполним необходимые измерения параметров и дальнейший анализ данных, в результате чего вы получите детальный отчет по энергопотреблению системы и возможностям для энергосбережения.
  8. ПОДБОР И ПРОДАЖА ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ И РЕМКОМПЛЕКТОВ: У нас вы всегда можете купить оригинальные запчасти GRUNDFOS / ГРУНДФОС для самостоятельного ремонта и обслуживания оборудования. Наши специалисты помогут сформировать сервисные комплекты именно для вашего типа оборудования, что поможет в случае поломки избежать простоя.
Сервисный центр «ВИК-XXI» — обслуживание и ремонт насосного оборудования GRUNDFOS на высоком профессиональном уровне.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «ВИК-XXI»

Официальный сервисный центр GRUNDFOS
г. Одесса, ул. Балковская, 130-А
+38 (048) 788-16-30
+38 (095) 289-17-17
Оставить заявку на сервис: https://vik-21.com.ua/servis/

Автор: Редакция ВИК-XXI