Заказать звонок
Каталог товаров

Ввод в эксплуатацию насосов Grundfos Сервисным центром «ВИК-XXI» — гарантия эффективности и надежности

24.07.2019
Ввод в эксплуатацию насосов Grundfos Сервисным центром «ВИК-XXI» — гарантия эффективности и надежности
— Добрый день. У нас насосы плохо работают.
— Как давно?
— С момента запуска.
— Кто вводил в эксплуатацию?
— Мы сами.

В данном случае клиент своими силами запустил насосы, но добиться  их функционирования в соответствии с техническим заданием не получилось. Несколько дней команда собственных квалифицированных специалистов безрезультатно пыталась наладить работу. После чего, в аварийном порядке, пришлось обратиться в наш Сервисный центр GRUNDFOS / ГРУНДФОС. И не смотря на значительное расстояние и нерабочее (ночное) время наш опытный специалист выехал на объект. За недолгое время ему удалось произвести наладку оборудования в соответствии с требованиями клиента, а также выявить неисправность одного из насосов.

Сервисный центр Grundfos / Грундфос Одесса. Ввод в эксплуатацию насосов Грундфос, ремонт насосного оборудования Grundfos.Вот поэтому мы всегда рекомендуем доверить ввод в эксплуатацию насосного оборудования GRUNDFOS / ГРУНДФОС нашему сервисному центру. Надежный и быстрый запуск ваших насосов — не просто часть комплекса услуг, предлагаемого нами. Профессиональный ввод в эксплуатацию позволит предотвратить отказ оборудования в результате ошибок при установке, подключении, настройке.

ПОЧЕМУ СТОИТ ДОВЕРИТЬ ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НАСОСОВ GRUNDFOS / ГРУНДФОС НАМ?


Вы можете купить самое качественное оборудование в мире, но оно может не оправдать ваших ожиданий, если оно установлено и запущено неправильно. Грамотный ввод в эксплуатацию поможет избежать этого, а также:

  1. Сэкономит время и деньги, которые могут быть затрачены на демонтаж неисправного насоса, его транспортировку в мастерскую, диагностику и восстановление.
  2. Даст гарантию, что оборудование работает с максимальной эффективностью. А это, в свою очередь, позволит радикально снизить затраты на эксплуатацию.
  3. Продлит гарантийный срок. Со дня ввода оборудования в эксплуатацию сервисным центром GRUNDFOS «ВИК-XXI» устанавливается гарантийный период 2 года, вне зависимости от того, когда оборудование было изготовлено и когда приобретено заказчиком. 
  4. Избавит от лишних переживаний по поводу наличия дефектов в новом дорогостоящем оборудовании.
  5. Освободит от сомнений по поводу того сможет ли собственный технический персонал не допустить ошибки при первом подключении оборудования.
  6. Поможет избежать ситуации, когда вместо торжественного «перерезания ленточки» на запуске объекта или закрытия актов выполненных работ придётся начать искать по чьей вине новое оборудование не работает и за чей счет оно начнет работать.

Ввод в эксплуатацию насосов Грундфос / Grundfos. Сервисный центр Grundfos ОдессаКАК ПРОВОДИТСЯ ВВОД ЭКСПЛУАТАЦИЮ?


Процедура ввода в эксплантация строго регламентирована по стандартам GRUNDFOS. Производится полное обследование насосов и системы в целом на соответствие требованиям ГРУНДФОС, запуск оборудования и настройка рабочих параметров. По окончании работ составляется стандартный «Акт ввода в эксплуатацию», содержащий полный отчет о параметрах оборудования и устанавливающий гарантийный период 2 года с момента ввода в эксплуатацию.

ВАЖНО


Обязательным условием предоставления гарантии на указанное ниже оборудование является ввод в эксплуатацию Сервисным центром GRUNDFOS, иначе гарантийные обязательства не действуют:
  • Насосы серии NK (G, S, F, E), HS (F), KP/LS Paco.
  • Насосы серии TP (D, E), NB (G, E), CR (N, I, T, E), MTB, MTR — от 15 кВт включительно.
  • Насосы серии SE (V, N), SL (V), S (V), DW (K), DP (K) — от 9 кВт включительно.
  • Насосы серии SP (N, G) — от 7,5 кВт включительно.
  • Мешалки SMD, SMG, SPR.
  • Измельчители CC, SC.
  • Станции повышения давления Hydro MPC / Multi-E, Hydro MX. 

ВВОД ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ «ВИК-XXI» — ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ


Опытные инженеры нашего Сервисного центра GRUNDFOS досконально знают оборудование GRUNDFOS, а также имеют глубокие знания и богатый опыт в различных областях его применения. Поэтому наши специалисты всегда готовы быстро и профессионально ввести в эксплуатацию ваше насосное оборудование.

Не делайте себе нервы — доверьтесь профессионалам!

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GRUNDFOS «ВИК-XXI»


Телефон «горячей линии»: +380 (95) 289 17 30
Оставить заявку на ввод в эксплуатацию: https://vik-21.com.ua/servis/
Одесса, ул. Балковская, 130-А
https://www.facebook.com/vik21.com.ua/
https://t.me/vik21odessa


Автор: Редакция ВИК-XXI