Заказать звонок
Каталог товаров

Uponor Smatrix Pulse — простая и удобная система автоматики для отопления/охлаждения

20.01.2021
Uponor Smatrix Pulse — простая и удобная система автоматики для отопления/охлаждения
С настоящей зимой, друзья!

Всё-таки у зимы есть один минус. Минус двадцать;) В такую погоду особенно хочется тепла, уюта и комфорта. Вот поэтому сегодня мы и расскажем про UPONOR SMATRIX PULSE — систему автоматики, которая точно знает как сделать любой дом комфортным и уютным, при чем как зимой, так и летом.

ЧТО ТАКОЕ UPONOR SMATRIX PULSE?

SMATRIX PULSE — простая и удобная система автоматики для интеллектуального контроля и управления системами отопления/охлаждения, с возможностью полного подключения к функциям умного дома. Она позволит сэкономить время, усилия и средства, а также улучшит микроклимат в доме. Система полностью интегрируется с программами умного дома Alexa Smart Home или Google Home, что максимально упрощает управление. Вся семья сможет легко управлять напольным отоплением UPONOR для настройки комфортной температуры в помещении.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У СИСТЕМЫ UPONOR SMATRIX PULSE?

  1. Простота установки.
  2. Простота управления.
  3. Личный комфорт.
  4. Высокий уровень безопасности.
  5. Энергоэффективность.

ЧТО ВХОДИТ В СИСТЕМУ UPONOR SMATRIX PULSE?

ЧТО НА ФОТО?

Неотъемлемый элемент системы Uponor Smatrix Pulse — термостат Uponor Smatrix Style.  Этот чувствительный термогигрометр непрерывно отслеживает рабочую температуру и влажность, тем самым способствуя поддержке комфортного микроклимата и сокращая затраты на тепловую энергию. Главной особенностью термостата Uponor Smatrix Style являются  сверхточные датчики, которые оценивают не только температуру воздуха, но и температуру теплового излучения, поэтому способны более точно определить уровень теплового комфорта. Термостат выпускается в двух вариантах: белом и черном. Его можно установить на любой стене помещения. С системой управления Smatrix он связывается посредством беспроводного соединения. Термостат Uponor Smatrix Style оптимально вписывается в дизайн любого интерьера, так как может быть практически скрыт в стене — как обычный выключатель света.

ГДЕ КУПИТЬ?

Все элементы системы доступны к покупке на нашем сайте, а наши специалисты всегда готовы помочь, как на этапе подбора, так и монтажа:

—> Система управления микроклиматом Uponor Smatrix Pulse

Компания «ВИК-XXI»
Официальный дистрибьютор UPONOR
Одесса, ул. Балковская, 130 а
https://vik-21.com.ua
https://www.facebook.com/vik21.com.ua/
https://instagram.com/vik21.com.ua
https://t.me/vik21odessa
+38 (048) 788-16-30
+38 (099) 788-16-30

Автор: Редакция ВИК-XXI