Заказать звонок
Каталог товаров

Специальные цены на циркуляционные насосы Grundfos, Leo, Aquatica

27.06.2016
Специальные цены на циркуляционные насосы Grundfos, Leo, Aquatica
Лето в разгаре, а значит самое время готовить сани на зиму или же купить циркуляционный насос. Если Вы хотите обновить свою систему отопления и поменять насос для отопления или же Вы заняты устройством циркуляционной системы нового дома, то, возможно, Вас заинтересует наше специальное предложение.


Только с 27.06.16 по 03.07.16 действует дополнительная скидка 10% на циркуляционные насосы Grundfos (Грундфос), Aquatica (Акватика), Leo (Лео). Цены на сайте указаны без учёта скидки.

Насосы для отопления Грундфос, Акватика, Лео в Одессе по низким ценам с гарантией.

В нашем интернет-магазине насосов Вы найдёте широкий ассортимент  циркуляционных насосов Grundfos UPS, в т.ч. Grundfos  UPS 25-40, Grundfos UPS 25-60, UPS 25-80, Grundfos UPS 32. Насосы UPS без лишней скромности можно назвать самыми лучшими насосами для отопления. Они надёжны и долговечны. Также всегда на складе китайские насосы для отопления Акватика (Aquatica) и Лео (Leo). Эти бренды в последние годы завоевали признание тысяч покупателей, благодаря низкой цене и  достойному качеству. Если Вы ищете циркуляционный насос, цена которого Вас порадует, то смело выбирайте насосное оборудование этих производителей. 

У нас Вы можете подобрать всё необходимое для системы отопления: трубы и фитинги, мембранные баки, запорная арматура, радиаторные краны Fado (Фадо), предохранительные клапана, монометры, коллекторы, фильтры грубой очистки, резьбовые соединения, предохранительно-регулирующая арматура, обжимные фитинги, натяжные фитинги, пресс-фитинги, обратные клапана. Широкий ассортимент инженерной сантехники Fado (Фадо) всегда на складе. 

Если Вы ищете насосы в Одессе, то приглашаем Вас к нам в офис. Наши специалисты с радостью помогут подобрать необходимое насосное оборудование и сантехнику. 

Автор: Редакция ВИК-XXI