Заказать звонок
Каталог товаров

Специальные цены на Grundfos Alpha2 L — качественные, но недорогие циркуляционные насосы Грундфос.

16.07.2020
Специальные цены на Grundfos Alpha2 L — качественные, но недорогие циркуляционные насосы Грундфос.
Друзья, самое время «готовить сани»! А мы и супер-цены на циркуляционные насосы GRUNDFOS ALPHA2 L готовы в этом помочь. Заодно поможем сэкономить на насосном оборудовании, но при этом приобрести для своей системы отопления качественный, надёжный, экономичный и высокоэффективный насос. Таки да, Alpha2 L— оптимальный вариант, когда хочется подешевле, но получше. 


ЧТО ТАКОЕ GRUNDFOS ALPHA2 L?


Бюджетное базовое решение класса энергоэффективности «А» для систем отопления, в которых не требуются продвинутые интеллектуальные функции. Подходит для замены отслуживших свой срок классических неэнергоэффективных циркуляционных насосов.


КОНСТРУКЦИЯ GRUNDFOS ALPHA2 L


Насосы ГРУНДФОС ALPHA2 L являются насосами с ротором, изолированным от статора герметичной гильзой, т.е. насос и электродвигатель образуют единый узел без уплотнений вала, в котором применяются всего лишь две уплотнительные прокладки. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Насос оснащён двигателем с постоянными магнитами и встроенной системой регулирования напора, отвечающей за согласование производительности насоса с фактической потребностью системы отопления. Все детали циркуляционного насоса Grundfos Alpha2 L изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих его длительную и бесперебойную работу:

  • вал и радиальные подшипники из керамики;
  • графитовый упорный подшипник;
  • защитная гильза ротора и фланец подшипника из нержавеющей стали; 
  • рабочее колесо из композита устойчивого к коррозии;
  • корпус насоса из чугуна.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАСОСА GRUNDFOS ALPHA2 L


Циркуляционный насос ALPHA2 L предназначен для циркуляции воды в системах отопления, местных системах горячего водоснабжения, а также системах холодного водоснабжения. Насос подходит для следующих систем:
  • системы отопления «теплый пол»; 
  • однотрубные системы отопления; 
  • двухтрубные системы отопления; 
  • местные системы ГВС.

ПРЕИМУЩЕСТВА GRUNDFOS ALPHA2 L


  1. Энергоэффективность класса «А». Насос GRUNDFOS ALPHA 2 L отличается низким энергопотреблением по сравнению с обычными циркуляционными насосами. Он потребляет на 80 % меньше электроэнергии, чем циркуляционные насосы класса «D». 
  2. Лёгкость монтажа и подключения. Насос ГРУНДФОС АЛЬФА 2 L легко встраивается в любую систему, а благодаря усовершенствованному ALPHA-штекеру подключение к электросети происходит одним нажатием и без использования инструментов. К тому же, с заводскими настройками, как правило, насос можно запускать без каких-либо дополнительных настроек.
  3. Компактная конструкция. Благодаря своей инновационной конструкции ГРУНДФОС ALPHA 2 L является самым компактным циркуляционным насосом GRUNDFOS. Электроника встроена в корпус насоса, поэтому его можно монтировать даже в условиях очень ограниченного пространства. Насос ALPHA2 L более компактный по сравнению с любым другим циркуляционным насосом класса «A» на рынке.
  4. Семь режимов работы: три постоянные скорости вращения, два режима пропорционального давления и два режима постоянного давления.
  5. Контроль за работой насоса. Дисплей, состоящий из 7 сегментов, позволяет легко контролировать работу насоса.
  6. Простая эксплуатация. Переключение режимов осуществляется нажатием одной кнопки.
  7. Низкий уровень шума.
  8. Все насосы GRUNDFOS ALPHA2 L проходят приемо-сдаточные испытания на заводе-изготовителе. Дополнительные испытания на месте установки не требуются.
  9. Гарантия 5 лет.
  10. Специальная цена. 

Ну и 11-е, самое главное, циркуляционные насосы GRUNDFOS ALPHA2 L у нас на складе и активно продаются. Рекомендуем поторопиться. Оформить заказ вы можете на нашем сайте, а можете написать нам в любой мессенджер, позвонить или приехать.

________________

Компания «ВИК-XXI»
Официальный дилер Grundfos
Авторизованный сервисный партнёр Grundfos
Одесса, ул. Балковская, 130 а
https://vik-21.com.ua
https://instagram.com/vik21.com.ua
https://t.me/vik21odessa
+38 (048) 788-16-30
+38 (099) 788-16-30

Автор: Редакция ВИК-XXI