Заказать звонок
Каталог товаров

С 8 Марта, милые женщины!

08.03.2019
С 8 Марта, милые женщины!
Наши милые, прекрасные и самые любимые женщины!

От себя и от всего мужского коллектива «ВИК-XXI» поздравляю вас с 8 Марта. И прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда рядом с нами. Помогаете, поддерживаете, вдохновляете на новые свершения и делаете наш мир красивее, светлее и радостнее. Спасибо за вашу любовь и заботу, бесконечную веру и терпение, понимание и нежность. Спасибо, что вы есть!

Пусть жизнь каждой из вас всегда будет наполнена безграничным счастьем, солнечной радостью, яркими моментами и незабываемыми сюрпризами. Пусть мечты сбываются, а проблемы решаются сами собой. Пусть рядом всегда будет надёжное плечо достойного мужчины, который будет любить, ценить и на руках носить. Пусть все близкие и родные люди всегда будут здоровы. Пусть каждый новый день будет самым лучшим и оставляет только приятные воспоминания.

Желаю, чтобы эта весна для вас стала временем потрясающих перемен и подарила то, к чему вы так стремитесь. Будьте счастливыми!

С самыми тёплыми пожеланиями
Игорь Дериш
ООО «ВИК-XXI» — официальный дилер Grundfos в Одессе, дистрибьютор Herz, Uponor, Afriso, Caleffi, Belimo, Drazice, Knipex, Wera, Geb.
Одесса, ул. Балковская, 130-А.

Автор: Редакция ВИК-XXI