Заказать звонок
Каталог товаров

Программа «Сервис за 24 часа»: ремонт бытового насоса Grundfos всего за сутки

04.03.2021
Программа «Сервис за 24 часа»: ремонт бытового насоса Grundfos всего за сутки
Как говаривал старый портной Ефим Моисеевич: «Вам быстро или шоб рукава одинаковые?». А если верить интернету, то быстро и качественно — это всегда дорого. Так вот специалисты нашего Сервисного центра GRUNDFOS делают всё быстро, качественно и... бесплатно. Да-да, если ваш случай будет признан гарантийным, то все работы будут проведены совершенно бесплатно, при чем всего за 24 часа. Обращаясь к нам по вопросам ремонта бытового насосного оборудования GRUNDFOS вы автоматически становитесь участником нашей эксклюзивной программы «Сервис за 24 часа».


ЧТО ТАКОЕ «СЕРВИС ЗА 24 ЧАСА»?

Уникальное сервисное предложение на рынке насосного оборудования Украины от Сервисного центра «ВИК-XXI», которое даёт дополнительные преимущества покупателям насосов ГРУНДФОС, например, ремонт насоса всего за 24 часа. Предложение действует на территории всей Украины. Даже если вы находитесь не в Одессе, то просто отправьте оборудование нам любым перевозчиком. Мы за сутки проведём диагностику и ремонт, после чего отправим вам. Кстати, обратную отправку оплачиваем мы.


КАКИЕ НАСОСЫ УЧАСТВУЮТ В ПРОГРАММЕ?

Бытовые насосы для частных домов: SOLOLIFT2, UPS, UPA, COMFORT 15-14, ALPHA2, ALPHA2 L, ALPHA1 L, ALPHA3, SCALA2, SCALA1, MQ, JP, SB, SBA, UNILIFT KP, UNILIFT CC, KPC, CONLIFT.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

В случае поломки насоса вам достаточно позвонить по телефону «горячей линии» и оставить заявку. Администратор нашего Сервисного центра ГРУНДФОС ответит на все вопросы, расскажет о дальнейших действиях и будет вас сопровождать на всех этапах. Вы можете отправить нам оборудование любым перевозчиком, привезти самостоятельно или вызвать сервисного инженера на объект.


КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ РЕМОНТ НАСОСОВ GRUNDFOS ПО ПРОГРАММЕ?

Если случай гарантийный, то все работы будут проведены совершенно бесплатно. При этом, если мы не сможем отремонтировать насос за 24 часа, то НАСОС БУДЕТ ЗАМЕНЁН НА НОВЫЙ. Если же поломка произошла по вине пользователя, то услуги по диагностике и ремонту насоса оплачиваются согласно тарифам Сервисного центра.

Телефоны «горячей линии»:
+38 067 788-16-30
+38 099 788-16-30


——————————
Компания «ВИК-XXI»
Официальный дилер Grundfos
Авторизованный сервисный партнёр Grundfos
Одесса, ул. Балковская, 130 а
+38 (048) 788-16-30

Автор: Редакция ВИК-XXI