Заказать звонок
Каталог товаров

Насосы NS - новое решение Grundfos (Грундфос) для систем водоснабжения, ирригации и полива.

07.02.2017
Насосы NS - новое решение Grundfos для ирригационных и поливочных систем
В феврале 2017 г. компания Grundfos (Грундфос) выпускает на рынок новую серию NS для систем ирригации и полива. Насосы призваны решить одну из главных проблем в области водоснабжения фермерских хозяйств: создание повышенного давления при устройстве полива через распылительные головки. Оборудование обеспечивает напор до 62 м и расход до 39 м3/ч, чего хватит для обеспечения водой почти 1 га земли.

Спринклерные установки очень популярны в Израиле, где они используются на сравнительно небольших сельскохозяйственных участках для полива картофеля, капусты, зелёных культур и моркови.

Насосы NS Grundfos спроектированы для длительной и бесперебойной эксплуатации даже в самых сложных условиях. В однофазных моделях встроены тепловое реле защиты и конденсатор, а также в комплектацию входит кабель 1,5 м с вилкой SCHUKO. Дополнительно способствуют надёжности и долговечности ротор и смазанные шариковые подшипники. Это насосное оборудование Грундфос способно перекачивать жидкости с температурой от 0 до +35 0С. Номинальная мощность P1 насосов от 0,65 до 4,55 кВт, расход – до 39 м3/час, напор – до 62 м, рабочее давление – 6 и 8 бар. В линейке доступны модели с одним и двумя рабочими колесами в конструкции.

Хотите купить насос Грундфос? Звоните нам! Широкий ассортимент насосного оборудования Grundfos всегда на складе.

Автор: Редакция ВИК-XXI