Заказать звонок
Каталог товаров

HERZ Smart Comfort - новейшее решение для экономии тепла и дистанционного управления комфортом в доме

27.03.2017
HERZ Smart Comfort - новейшее решение для экономии тепла и дистанционного управления комфортом в доме
Если Вас беспокоит проблема высоких затрат на отопление, то наверняка Вас заинтересует система дистанционного управления энергоэффективным комфортом в доме от Herz (Герц). Smart Comfort - инновационное решение, которое помогает значительно снизить расходы на отопление благодаря максимальной экономии тепла. Модуль Cube+ в составе системы Herz Smart Comfort позволяет удобно управлять радиаторами и экономить на отоплении от 30 до 60%. Кроме того, система может использоваться как удобный дистанционный инструмент для управления температурами в Вашем доме и обеспечения необходимого комфорт.


Удаленное управление температурой в помещениях по интернету (ПК или смартфон) даёт возможность экономить на отоплении даже в тех случаях, когда настроить временной график невозможно, что является основным преимуществом этой системы перед программируемыми комнатными термостатами.


Herz Smart Comfort - инновационное решение для экономии тепла и дистанционного управления комфортом в домеСистема HERZ Smart Comfort состоит из следующих компонентов:
  • Электронный термостатический радиаторный регулятор ETKF+
  • Датчик открытия окна
  • Настенный термостат для помещений с двумя и более радиаторами
  • Коммутационный модуль Cube+
  • Настенный переключатель режима отопления для всего дома Eco Switch+

Приобретая систему удалённого контроля отопления Smart Comfort от Herz (Герц) Вы получаете свободу. Теперь Вы можете контролировать температуру в каждой комнате даже тогда, когда находитесь за пределами дома. Всё, что для этого нужно - компьютер или смартфон. Система даёт возможность существенно экономить на отоплении в те часы, когда нет необходимости в комфортной температуре, например, когда Вас нет дома. Но при этом, Вы можете всё настроить так, что приезжать будете в уже прогретый дом, а не ждать пока станет тепло.


Herz Smart Comfort - это не только максимальная экономия тепла, но и новые возможности для управления отоплением. Ваш комфорт в Ваших руках, без лишних расходов и неудобств.

Автор: Редакция ВИК-XXI