Заказать звонок
Каталог товаров

Grundfos JP — недорогой и надежный насос для полива.

14.04.2020
Grundfos JP — недорогой и надежный насос для полива.

Приветствуем, друзья!

Самое время вспомнить, что коронавирус-коронавирусом, а впереди дачный сезон, а значит и сезон полива. В условиях нынешней засушливой весны очень важно позаботиться о регулярном поливе сада, огорода, газона. К сожалению, без полива уже никак не обойтись. Облегчить полив, избавив от тяжелых ведер, поможет насос для полива. И у нас таки есть, что вам предложить! Надежный, недорогой, компактный самовсасывающий насос GRUNDFOS JP — именно то, что нужно для полива (и не только).

15 ФАКТОВ ПРО GRUNDFOS JP, КОТОРЫЕ РАССКАЖУТ О НЁМ ВСЁ:

  1. Самовсасывающий насос.
  2. Подъем с глубины до 8 метров благодаря эжектору.
  3. Спроектирован для длительной, бесперебойной службы в течение длительного срока.  
  4. Корпус, вал и соединительные штуцеры насоса изготовлены из нержавеющей стали, а рабочее колесо из композитного материала, устойчивого к коррозии.
  5. Стабильность работы даже при наличии воздуха в жидкости.
  6. Прочная конструкция, обеспечивающая возможность стационарной установки насоса.
  7. Оснащён встроенной термозащитой, обеспечивающей немедленное отключение насоса при недопустимом повышении температуры. Электродвигатель автоматически включается снова после охлаждения до нормальной температуры.
  8. Электродвигатель имеет воздушное охлаждение и оснащен большими шарикоподшипниками с постоянной консистентной смазкой и уплотнениями, что обеспечивает бесшумную работу.
  9. Компактные размеры и удобная форма облегчают использование и перемещение насоса (с помощью специальной ручки, которая крепится к насосу).
  10. При комплектации блоками автоматики GRUNDFOS РМ 1 и РМ 2 насос превращается в комплектную автоматическую насосную установку водоснабжения.
  11. Подходит для широкого спектра задач: водоснабжение в частных домах, полив сада и огорода, заполнение и опорожнение баков и резервуаров, производственные процессы и т.п.
  12. Все насосы ГРУНДФОС JP проходят приемо-сдаточные испытания на заводе-изготовителе. Дополнительные испытания на месте установки не требуются.
  13. Не требует технического обслуживания и периодической диагностики на всём сроке службы.
  14. Низкая цена.
  15. Гарантия 2 года.

Получить консультацию по насосам для полива GRUNDFOS / ГРУНДФОС у наших специалистов вы всегда можете по телефону: +38 (048) 788-16-30, а оформить заказ — на нашем сайте: https://vik-21.com.ua/catalog/nasosy_tsentrobezhnye_samovsasyvayushchie/


Компания «ВИК-XXI»

Официальный дилер GRUNDFOS / ГРУНДФОС

Одесса, ул. Балковская, 130 а

vik-21.com.ua

facebook.com/vik21.com.ua/

t.me/vik21odessa

+38 (095) 289-17-59

P.S. — Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время! Мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

Автор: Редакция ВИК-XXI