Заказать звонок
Каталог товаров

Grundfos Alpha Reader для балансировки систем отопления есть у нас на складе в Одессе.

13.12.2018
Grundfos Alpha Reader для балансировки систем отопления есть у нас на складе в Одессе.

Гутен морген, друзья!

Кому Grundfos Alpha Reader? У нас есть в ограниченном количестве и по специальной цене.

Да-да, тот самый Alpha Reader, который помогает быстро и легко провести гидравлическую балансировку системы отопления. Он обеспечивает передачу данных от насоса на мобильное  устройство посредством беспроводной сети Bluetooth. С помощью Alpha Reader, насоса Alpha и приложения GO Balance всего за 1 час вы сможете отбалансировать систему отопления для дома в 200 м2. 

Кстати, если расстояние от мобильного телефона до насоса с Alpha Reader будет превышать 20 метров, то вам понадобится второй Alpha Reader, который увеличит зону действия ещё на 20 метров. 

Купить Grundfos Alpha Reader: https://vik-21.com.ua/catalog/tsirkulyatsionnye_nasosy/ustroystvo_peredachi_dannykh_grundfos_alpha_reader_mi401/

P.S. Alpha Reader просто незаменим для балансировки систем отопления с циркуляционными насосами Alpha2 NEW и старыми Alpha3. Кроме того, Alpha Reader в комплекте с насосом Alpha2 NEW и приложением GO Balance — прекрасный набор инструментов для балансировки любой системы, в т.ч. системы отопления с насосами других брендов.

Автор: Редакция ВИК-XXI