Заказать звонок
Каталог товаров

Обновление линейки канализационных насосов Grundfos SEG

16.05.2018
Обновление линейки канализационных насосов Grundfos SEG

Grundfos обновил линейку канализационных насосов SEG. Теперь насосы Grundfos SEG предоставляют ещё больше возможностей, ведь линейка насосов расширена так, что в семействе SEG диапазон показателей по напору увеличился до 46 м, а по подаче - до 34 м³/ч.

Новые насосы Grundfos SEG (Грундфос) имеют напор до 26 м и обеспечивают выход до 32 м³/час. Они производятся в трёх модификациях: с трёхфазным электродвигателем мощностью 2,6 кВТ, 3,1 кВт, 4 кВт и имеют напорный патрубок DN50. Каждый из них выпускается в стандартном исполнении или с функцией AUTOADAPT. Насосы с AUTOADAPT имеют встроенную систему управления, датчики уровня и защиту электродвигателя. 


Напомним, что насос SEG - канализационный насос, предназначенный для перекачивания неочищенных стоков. Он зарекомендовал себя, как надежный и качественный насос для локальных систем напорной канализации.

Агрегаты Grundfos SEG оснащены режущими механизмами, которые легко измельчают попавшие в сток твердые частицы, в том числе такие, как махровые полотенца или садовые перчатки.

Насосы SEG обладают множеством достоинств и преимуществ, которые делают их черезвычайно надёжными и удобными в эксплуатации.

http://www.vik-21.com.ua

Автор: Редакция ВИК-XXI