Заказать звонок
Каталог товаров

«НЕТ» простоям оборудования!

15.01.2004
«НЕТ» простоям оборудования!
Компания «ВИК-XXI» с 15.01.2004 г. начинает акцию «НЕТ» простоям оборудования!». В рамках этой акции всем клиентам, у которых работает насосное оборудование Grundfos предлагается создать склад ремонтных комплектов запасных частей, закупив их по акционным ценам.

Специалисты нашей сервисной службы помогут вам подобрать и приобрести ремонтные комплекты запасных частей на несколько лет эксплуатации насосного оборудования, при этом вы получаете специальные цены. Это не только сократит время простоя насосного оборудования, но и обеспечит реальную экономию!

Если оборудование находится на гарантии, то имея необходимый ремонтный комплект на своем предприятии, вы не будете зависеть от его наличия на нашем складе либо складе Грундфос. Наши специалисты выполнят ремонт и замену вышедших из строя запасных частей в кратчайшие сроки обезопасив вас от длительного простоя оборудования. В послегарантийный период вы сможете выполнять ремонт самостоятельно или же воспользовавшись услугами наших сервис-инженеров.

Узнать о подробностях акции вы можете позвонив по тел.: (048) 788-16-30

Скажем вместе «НЕТ» простоям оборудования!

Автор: Редакция ВИК-XXI