Заказать звонок
Каталог товаров

5.03.2019 - Обзорный семинар по K-FLEX в Одессе

28.02.2019
5.03.2019 - Обзорный семинар по K-FLEX в Одессе
Друзья!

Готовы опять «учиться, учиться и ещё раз учиться»? Тогда приглашаем вас на обзорный семинар по продукции K-FLEX. Давайте начнём весну вместе и отпразднуем второй день Масленицы с пользой и блинами. 

Когда?

5 марта 2019, 15:00-17:00.

Где?

Одесса, ул. Балковская, 130-А.

Регистрация:

https://goo.gl/forms/4B6GuwEBNFd8p2Yn2

Что в программе?

1. Познакомимся со всей линейкой продукции и материалов K-FLEX: теплоизоляция, звукоизоляция, покрытия и системы, аксессуары.
2. Изучим основные области применения: HVAC, промышленный холод, солнечная энергия, нефть и газ, общественный транспорт и судостроение, промышленные предприятия, ЭКО, акустика.
3. Расскажем всё про эффективное использование теплоизоляции и её проектирование.
4. Поделимся рекомендациями по технологиям монтажа.
5. Объясним почему K-FLEX — мировой лидер в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии.
6. Проведем вместе 2 полезных и приятных часа.
7. Будем зазывать Масленицу вкусными блинами и кофе-чаем.

Что такое K-FLEX?

Теплоизоляционные материалы из вспененного каучука K-FLEX – современные эффективные материалы с высокими теплофизическими и эксплуатационными характеристиками, являются стандартом высокого качества благодаря низкой теплопроводности и паропроницаемости, высокой технологичности монтажа, долговечности, пожарной, коррозийной, санитарной и экологической безопасности.

Продукты K-FLEX успешно зарекомендовали себя при использовании в системах отопления, водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования воздуха, холодоснабжения, звукоизоляции, звукопоглощения, в солнечных термических системах, высокотемпературных и криогенных системах, для систем с повышенными требованиями по безопасности.

У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!


Будем рады встрече:)





Автор: Редакция ВИК-XXI