Заказать звонок
Каталог товаров

20 фактов про циркуляционный насос Grundfos Alpha3

05.11.2020
20 фактов про циркуляционный насос Grundfos Alpha3
Самое время завершить подготовку к отопительному сезону или же подумать о том, как повысить эффективность системы отопления и снизить затраты. Кстати, с последней задачей GRUNDFOS ALPHA3 справляется на все 100%, потому что это инновационный циркуляционный насос последнего поколения с высочайшим индексом энергоэффективности в своем классе в соответствии со стандартом VDE. Он создан для максимального удобства, комфорта, экономии электроэнергии и топлива.

20 ФАКТОВ ПРО ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС GRUNDFOS ALPHA3

  1. Функция двусторонней передачи данных и поддержка двух мобильных приложений: Grundfos GO Remote и Grundfos GO Balance.
  2. Три режима AUTOADAPT: для работы в контуре с радиаторами, для работы в контуре с тёплым полом и для работы в совмещённом контуре. В режиме управления AUTOADAPT насос Грундфос Альфа3 анализирует нагрузку на систему отопления и оптимизирует свою работу, чтобы соблюсти баланс между максимальным уровнем комфорта и минимальным энергопотреблением.
  3. Гидравлическая балансировка без ALPHA Reader, с помощью смартфона и приложения Grundfos GO Balance по каналу Bluetooth.
  4. Точная настройка. С помощью Grundfos GO Remote можно настроить расписание работы насоса. Кроме того, можно вручную выбрать кривую пропорционального/постоянного давления или фиксированной скорости из всего диапазона с шагом в 0,1 м или 1%.
  5. Высокая энергоэффективность. Благодаря усовершенствованному двигателю на постоянных магнитах и улучшенной гидравлике, среднее значение коэффициента энергоэффективности (EEI) для нового поколения насосов ALPHA составляет 0,15, что является лучшим показателем в своем роде.
  6. Снижение затрат на отопление до 20%.
  7. Встроенная защита от «сухого» хода.
  8. Функция ночного режима.
  9. Функция летнего режима.
  10. Функция надёжного запуска и повышенный пусковой момент.
  11. Прочная конструкция насоса с электродвигателем на постоянных магнитах.
  12. Встроенная тепловая защита.
  13. Лёгкое подключение к сети электропитания благодаря специальному штекеру ALPHA.
  14. Интегрированный расходомер.
  15. Журнал ошибок и аварий. При возникновении аварийной ситуации насос отобразит на панели управления и в мобильном приложении причину её возникновения.
  16. Защита от блокировки ротора. Насос Грундфос Альфа 3 не требует ручного запуска после долгого простоя.
  17. Отображение фактической потребляемой мощности на панели управления и в мобильном приложении, что даёт возможность убедиться в корректности рабочих параметров насоса.
  18. Теплоизоляционный кожух в комплекте.
  19. Расширенный модельный ряд, типоразмеры с напором до 8 м.
  20. Гарантия — 5 лет.

Если у вас есть какие-либо вопросы по GRUNDFOS ALPHA3 или другому насосному оборудованию Грундфос, то наши специалисты всегда готовы ответить: +38 (048) 788-16-30. Оформить заказ вы можете на нашем сайте.

___________
Компания «ВИК-XXI»
Официальный дилер Grundfos
Авторизованный сервисный партнёр Grundfos
Одесса, ул. Балковская, 130 а
https://vik-21.com.ua
https://www.facebook.com/vik21.com.ua/
https://instagram.com/vik21.com.ua
https://t.me/vik21odessa
+38 (099) 788-16-30

Автор: Редакция ВИК-XXI