Заказать звонок
Каталог товаров

12 ФАКТОВ ПРО GRUNDFOS UNILIFT CC / ГРУНДФОС УНИЛИФТ

22.05.2018
12 ФАКТОВ ПРО GRUNDFOS UNILIFT CC / ГРУНДФОС УНИЛИФТ

12 ФАКТОВ ПРО GRUNDFOS UNILIFT CC

которые убедят любого в том, что этот дренажный насос “the best of the best”:

1⃣ Высокая износостойкость

Дренажный насос Grundfos Unilift CC изготовлен из прочных и качественных материалов, что обеспечивает его долговечность.

2⃣ Два напорных патрубка

Насосы Unilift CC имеют горизонтальный и вертикальный выходные патрубки, что обеспечивает простоту и удобство монтажа.

3⃣Автоматическое удаление воздуха.

Благодаря встроенному в ручку воздухоотводчику, Unilift CC подходит для перекачивания воды с большим содержанием воздуха или же работы в периодически полностью осушаемой емкости.

4⃣Откачивание воды до уровня в 3 мм.

При снятом основании насос способен откачать воду до уровня в 3 мм. Остатки воды легко и быстро можно просто вытереть.

5⃣ Встроенный обратный клапан.

Grundfos Unilift CC оснащён встроенным обратным клапаном, который препятствует возврату отведённой воды обратно в насос.

6⃣Встроенная тепловая защита.

Unilift CC имеет встроенный термовыключатель, который автоматически выключает насос в случае перегрева. Когда электродвигатель охлаждается до нормальной температуры, насос перезапускается.

7⃣Поплавковый выключатель.

Модели Grundfos Unilift CC с поплавком очень просты в управлениии. Поплавковый выключатель обеспечивает насосу автоматическую работу. Он включает и выключает его тогда, когда это нужно. 

8⃣Полный комплект поставки.

В комплекте с насосом, кроме двух напорных патрубков и заглушки, идут и другие дополнительные компоненты: насадка-переходник с переменным диаметром 3⁄4”, 1”, 1 1⁄4”, которая помогает скорректировать диаметр трубы; обратный клапан, который может быть установлен в переходник; колено 90° диаметром 11/4”.

9⃣Эффективное охлаждение электродвигателя.

Насос Unilift CC оборудован кожухом, что обеспечивает охлаждение двигателя насоса перекачиваемой водой. Двигатель не перегревается при долгом и непрерывном функционировании, даже в тех случаях, когда насос погружён в воду не полностью.

🔟Полная герметичность кабельного ввода.

Специальная резиновая прослойка обеспечивает полную герметичность кабельного ввода и делает соединение максимально безопасным. Эта дополнительная защита обеспечивает надёжную работу двигателя.

1⃣1⃣ Кабель длиной 10 м.

Unilift CC оснащён длинным кабелем, что делает эксплуатацию насоса более удобной.

1⃣2⃣Непрерывная работа.

Дренажный насос Grundfos Unilift CC предназначен для длительной и непрерывной работы. Максимальное число пусков-остановок в погружённом состоянии составляет 100 в час.

Автор: Редакция ВИК-XXI