Заказать звонок
Каталог товаров

Новости - Страница №4

07.07.2020

Покупай UPONOR — получай призы! Акция «Попади в десятку» в самом разгаре.

— Я купил нам годовой абонемент.
— В KFC?

Скоро и у одесситов будет такая возможность, потому что подготовка к открытию первого в Одессе ресторана этой американской сети быстрого питания идёт полным ходом. И мы рады, что для реорганизации системы водоснабжения в заведении выбор был сделан в пользу труб и фитингов UPONOR / УПОНОР. Кстати, монтажная организация, обслуживающая данный объект, стала очередным победителем акции от UPONOR «ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ».

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

10.06.2020

Почему стоит доверить ввод в эксплуатацию насосов Grundfos нам? | Авторизованный сервисный центр Грундфос Одесса

Как же радует, что лето таки пришло. А ещё радует, что всё больше заказчиков доверяет ввод в эксплуатацию насосного оборудования GRUNDFOS / ГРУНДФОС нам. Надежный и быстрый запуск ваших насосов — не просто часть комплекса услуг, предлагаемого нашим Сервисным центром Grundfos. Профессиональный ввод в эксплуатацию позволит предотвратить отказ оборудования в результате ошибок при установке, подключении, настройке.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

05.06.2020

17 фактов про канализационные насосные установки Grundfos Multilift

  1. Насосные станции GRUNDFOS MULTILIFT предназначены для перекачивания сточных вод (в том числе с фекалиями), которые находятся ниже уровня канализационной системы, облегчая их слив в канализацию. 
  2. Насосные установки MULTILIFT бывают разного размера. Для одноквартирных домов и дач рекомендуется использовать насосные установки MULTILIFT MSS или M. Многоквартирные дома и коммерческие или общественные здания любого рода всегда требуют наличия системы сдвоенных насосов: рекомендуется использовать MULTILIFT MD, MLD или MD1/MDV.
  3. Имеется до пяти размеров двигателя для каждого размера резервуара (M, MD, MLD).

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

01.06.2020

Акция от Uponor «Попади в десятку»

Лето начинается с тепла и солнца? Нет! В этом году лето начинается с акции для инсталляторов «ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ» — в честь десятилетия UPONOR в Украине. Условия акции очень просты: покупайте продукцию UPONOR, накапливайте суммы покупок, становитесь первыми и получайте призы.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

13.05.2020

Grundfos Alpha Solar — циркуляционный насос для всех видов солнечных систем

— Сёма! Немедленно сними панамку! Сейчас слишком жаркое солнце и новая панамка может выгореть!

И таки солнце у нас действительно жаркое и с каждым годом всё жарче. К сожалению, мы не можем повлиять на это, но, к счастью, мы можем использовать солнечную энергию в своих целях. Самый простой способ её преобразовать — солнечные коллекторы. Их использование обеспечивает альтернативу традиционному нагреву воды для бытового и промышленного потребления. Всё больше людей рассматривают коллекторы в качестве дополнительного источника энергии для дома и активно применяют для горячего водоснабжения, отопления, подогрева воды для бассейнов, обогрева теплиц и т.п.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

14.04.2020

Grundfos JP — недорогой и надежный насос для полива.

Самое время вспомнить, что коронавирус-коронавирусом, а впереди дачный сезон, а значит и сезон полива. В условиях нынешней засушливой весны очень важно позаботиться о регулярном поливе сада, огорода, газона. К сожалению, без полива уже никак не обойтись. Облегчить полив, избавив от тяжелых ведер, поможет насос для полива. И у нас таки есть, что вам предложить! Надежный, недорогой, компактный самовсасывающий насос GRUNDFOS JP — именно то, что нужно для полива (и не только).

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

03.04.2020

Grundfos увеличил гарантийный срок на скважинные насосы SQ / SQE. Теперь гарантия 5 лет!

С 1 апреля 2020 года гарантийный срок на скважинные насосы GRUNDFOS SQ/SQE составляет 5 лет. А это означает, что теперь, приобретая у нас насосы SQ/SQE, вы получаете не только высокое качество, надежность, эффективность, но и 5 лет спокойствия. Наш Сервисный центр GRUNDFOS на протяжении всего гарантийного срока будет бесплатно оказывать всю необходимую помощь и поддержку для соблюдения гарантийных обязательств.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

02.04.2020

Наш Авторизованный Сервисный центр Grundfos в Одессе работает в обычном режиме.

Сервисный центр «ВИК-XXI» — первый и единственный на Юге Украины Авторизованный Сервисный центр Grundfos — работает в обычном режиме и предоставляет весь комплекс услуг в полном объеме. Мы поможем, как и раньше, решить любую проблему с насосным оборудованием GRUNDFOS максимально оперативно, качественно и безопасно. Оформить заявку на сервисные услуги вы можете на сайте: https://vik-21.com.ua/servis/  или же по телефону: +38 (048) 788-16-30.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

08.03.2020

С 8 Марта, милые женщины!

С праздником весны, милые наши женщины!

Пусть жизнь каждой из вас всегда будет наполнена безграничным счастьем, солнечной радостью, яркими моментами и незабываемыми сюрпризами. Пусть мечты сбываются, а проблемы решаются сами собой. Пусть рядом всегда будет надёжное плечо достойного мужчины, который будет любить, ценить и на руках носить. Пусть все близкие и родные люди всегда будут здоровы. Пусть каждый новый день будет самым лучшим и оставляет только приятные воспоминания. 

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

04.03.2020

Компания «ВИК-XXI» — официальный дилер GRUNDFOS с 15-летним опытом. Почему клиенты выбирают нас?

— Я снова пропустил тренировку сегодня. И так уже 15 лет подряд...

А мы вот уже 15 лет подряд, без пропусков, продаём насосное оборудование GRUNDFOS и из года в год подтверждаем гордое звание официального дилера GRUNDFOS. И делаем это благодаря вам, друзья. Мы благодарны всем, кто с нами. Тем, кто с нами все эти 15 лет — за это время наше партнёрство переросло в крепкую дружбу. И тем, кто с нами не так давно. Спасибо за доверие!

Ну а для тех, кто с нами ещё не знаком, мы прямо сейчас расскажем ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС?

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

10.02.2020

«Сервис за 24 часа» — эксклюзивное сервисное предложение для наших клиентов

С понедельником, друзья!
Вот только начнёшь отдыхать, а тут бац — и снова понедельник! У вас тоже так? Тогда вот вам лайфхак от наших сервис-инженеров: если работать по выходным, то понедельники уже не так расстраивают. Они это из собственного опыта рекомендуют, потому что наш Сервисный центр GRUNDFOS работает и в выходные, и в праздники, и в снегопады, и в ливни, а иногда даже ночью. Да-да, приобретая насосное оборудование GRUNDFOS у нас вы получаете несомненное преимущество — сервисную поддержку 24/7.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

20.01.2020

Финал Всеукраинского Чемпионата по монтажу Grundfos / Грундфос в Киеве

Сегодня в Киеве стартовали финальные соревнования Всеукраинского Чемпионата по монтажу Grundfos, которые проводятся в рамках Всемирного Чемпионата Grundfos.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI