Заказать звонок
Каталог товаров

Новости - Страница №5

16.01.2020

22.01 Семинар «Особенности монтажа систем Uponor» и квалификационный тест для монтажников

«Учиться, учиться и ещё раз учиться» опять призываем вас мы и приглашаем на семинар: «ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА СИСТЕМ UPONOR». По завершении семинара у всех участников будет возможность сдать квалификационный тест и получить Сертификат UPONOR ACADEMY (при условии успешной сдачи).

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

09.01.2020

Купи 5 циркуляционных насосов Grundfos Alpha — получи фирменную толстовку Grundfos

Ну здравствуй, новый рабочий год!

Наконец-то праздники позади, а впереди интересный год, насыщенный интенсивной и плодотворной работой. Желаем вам, друзья, достижения всех намеченных целей и планов в этом году. И, кстати, если вы запланировали себе получить тёплую и качественную фирменную толстовку Grundfos, то напоминаем, что у нас продолжается акция:

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

03.01.2020

Отборочный турнир в Одессе Чемпионата по монтажу GRUNDFOS | Grundfos Installer Championship 2020

МЫ ИЩЕМ НОВОГО ЧЕМПИОНА!

И не просто чемпиона, а чемпиона по монтажу насосного оборудования GRUNDFOS. Того, кто будет представлять Украину на Чемпионате мира среди монтажников GRUNDFOS в Милане весной 2020-го года. Традиционно Чемпионат проводится в два этапа. Отборочный этап проходит локально в странах присутствия Grundfos для отбора лучшего монтажника, который представит страну на международном этапе. Приз международного этапа за 1-ое место - 10 000 ЕВРО.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

31.12.2019

С Новым годом, друзья!

С наступающим Новым годом, друзья!

Пусть 2020-й год будет полон добра, счастья, удачи, новых достижений и больших успехов. Пусть он принесёт вам как можно больше поводов для радости и новых возможностей. Пусть все мечты сбудутся, а планы с легкостью реализуются.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

24.12.2019

График работы в Новогодние праздники

Приветствуем, друзья!

Уже открыли сезон «Не трогай, это на Новый год!»? Если да, то значит Новый год уже близко и самое время завершить незаконченные дела, чтобы потом спокойно отдохнуть. Мы вот работаем не покладая рук и не разгибая спин, чтобы всё успеть и таки будем заслуженно отдыхать. Когда? Вот вам наш график работы на Новогодне-рождественские праздники:

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

17.12.2019

GRUNDFOS SCALA2 — лучший подарок от Святого Николая

Приветствуем, друзья!

А вы знаете, что GRUNDFOS SCALA2 — лучший подарок «под подушку» от Святого Николая для тех, кто ценит комфорт и удобство? Ведь SCALA2 — это не просто насос! Она выводит водоснабжение на принципиально новый уровень комфорта. С ней можно забыть про слабый напор воды, потому что SCALA2 обеспечивает постоянный напор, даже если вы используете несколько точек водоразбора одновременно.

Кстати, вот вам еще 15 «за» этот подарок-николайчик.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

12.12.2019

«ВИК-XXI» — первый и единственный авторизованный Сервисный центр GRUNDFOS / ГРУНДФОС в Одессе

2 недели назад мы успешно прошли сертификацию TÜV и получили статус авторизованного партнера GRUNDFOS, а это означает, что обращаясь к нам вы всегда получаете сервис, отвечающий международным требованиям качества. Мы доказали, что наш Сервисный центр ГРУНДФОС оснащен современным оборудованием и инструментами, у нас работают высококвалифицированные специалисты и мы всегда обеспечиваем высочайший уровень услуг по ремонту и обслуживанию насосного оборудования GRUNDFOS.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

15.11.2019

Обновленные циркуляционные насосы GRUNDFOS ALPHA1 L, ALPHA2, ALPHA3: особенности и преимущества

Новые GRUNDFOS ALPHA — это линейка энергоэффективных циркуляционных насосов премиум-класса. Они имеют целый ряд особенностей. В их конструкции применены частотно-регулируемые двигатели с немагнитными коррозионностойкими керамическими подшипниками и керамическим валом. Применение таких двигателей позволяет обеспечить функционирование гидравлической системы в оптимальном режиме: значительно снизить потребление энергии самим насосом, увеличить срок эксплуатации как насоса, так и системы в целом, снизить шум при работе. Но это далеко не всё, что нужно обязательно знать про новые GRUNDFOS ALPHA. Об остальных особенностях расскажем на примере каждой модели.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

06.11.2019

Обновлённая Grundfos ALPHA3 уже на складе

Кажется одесский ноябрь совсем обапрелился, но надеятся на то, что за ним последует май не стоит. А вот что точно стоит, так это завершить подготовку к отопительному сезону или же подумать о том, как повысить эффективность системы отопления и снизить затраты. Кстати, обновлённые GRUNDFOS ALPHA3 отлично справляются с последним и, к тому же, они уже у нас на складе.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

10.10.2019

18.10.2019 Всеукраинский тур насосных решений GRUNDFOS в Одессе

Да-да, друзья, мы снова приглашаем вас на Всеукраинский тур насосных решений GRUNDFOS. Специально сконструированный передвижной шоурум с активными стендами, который вы так любите, уже скоро будет у нас. Экспозиция, как всегда, будет включать весь спектр насосных решений — от отопления до водоснабжения и канализации.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

08.10.2019

Новинка 2019: редуктор давления с промывным фильтром HERZ

Благодаря этому редуктору можно бороться с высоким давлением и загрязнением воды в системе водоснабжения,  используя только его. В нём соединяются лучшие характеристики обоих продуктов — редуктора и фильтра. Редуктор обеспечивает надёжное снижение давления в системе, способствуя тем самым нормальному функционированию бытового сантехнического оборудования, защите от гидроударов, снижению расхода воды.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI

07.10.2019

10.10.2019: Чемпионат-тренинг по настройке термоголовок HERZ ETK

Приглашаем вас совместить приятное с полезным: научиться производить настройку электронных термостатических головок Herz ETK и получить призы за лучшие результаты. Всё это вас ждёт на ЧЕМПИОНАТЕ-ТРЕНИНГЕ ДЛЯ ИНСТАЛЛЯТОРОВ ПО HERZ ETK.

Подробнее...

Автор: Редакция ВИК-XXI