Заказать звонок
Каталог товаров

Новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT Grundfos уже скоро на нашем складе

24.02.2017
Новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT Grundfos уже скоро на нашем складе
Март обещает быть богатым на новинки для водоснабжения. Если Вы думаете, что Scala2 Grundfos - единственная новая установка для водоснабжения от Grundfos (Грундфос), то спешим Вас обрадовать. Для владельцев загородных домов концерн выпустил ещё одну новую автоматическую насосную установку JPA PT, которая уже скоро будет доступна для украинского рынка. Она предназначена для перекачивания воды из колодцев, скважин и накопительных резервуаров, поэтому идеально подойдёт для выполнения самых разных задач: водоснабжения в частных домах, повышения давления в существующих системах водоснабжения, полива сада и огорода.

Несомненным преимуществом насосной станции Grundfos JPA PT является то, что она полностью укомплектована всем необходимым. Она не требует покупки и подключения дополнительных устройств и готова к эксплуатации сразу же после монтажа. В состав установки Грундфос JPA PT входят насос, гидробак, реле давления, манометр и кабель со штекером. Также все модели оснащены эжектором, благодаря которому они поднимают воду с глубины 8 м.

JPA PT Grundfos (Грундфос) удобна в эксплуатации. Реле давления, входящее в комплект, обеспечивает автоматическую работу насосной установки. Станция водоснабжения включается автоматически, когда начинается водоразбор и выключается автоматически при его прекращении. Наличие в комплекте гидробака позволяет ограничить частоту включения насоса и компенсировать давление при открытом кране, а значит и уменьшить вероятность гидроудара.

Насосные станции Grundfos JPA PT - надёжные установки с самовсасывающей способностью до 8 м, которые, к тому же, очень просты и удобны в использовании.

Уже скоро в нашем интернет-магазине можно будет купить JPA PT самых популярных моделей: Grundfos JPA 4-47 PT и Grundfos JPA 4-54 PT. Следите за нашими новостями.

Автор: Редакция ВИК-XXI