Заказать звонок
Каталог товаров

Мультилифт или Сололифт? Краткое руководство по выбору канализационной станции для общественных заведений.

18.06.2018
Мультилифт или Сололифт? Краткое руководство по выбору канализационной станции для общественных заведений.
«О, Сололифт — бог общественных заведений!»

Особенно четко мы это понимаем в выходные дни. Почему-то именно на выходных настоящий шквал звонков с криками «Шеф, всё пропало! Сололифт не работает! Оно скоро будет везде!».

А всё почему? Потому что канализационные установки Grundfos Sololift2 не предназначены для работы в общественных заведениях. Но желание съэкономить часто побеждает все наши доводы против и всякий «здоровий глузд».

Кстати, экономия выходит сомнительная. И дело не в постоянных чистках Сололифта, а в том, что нерабочий санузел = закрытое заведение + недовольные клиенты + упущенный заработок + «подмоченная», в прямом смысле этого слова, репутация.

Как же ж часто бывает так, что клиент покупает в ресторан Сололифт, мы его постоянно чистим, однажды он сгорает, но клиент не сдаётся, покупает новый Сололифт, опять постоянные чистки, опять нервы.... И, о хвала небесам, в один прекрасный день он понимает, что таки мы были правы. Покупает Grundfos Multilift и забывает обо всех проблемах с водоотведением, забывает номер нашего сервисного центра, заученный наизусть, забывает как страшный сон всё, что было до Мультилифта.

Да, Sololift2 — лучшая в мире БЫТОВАЯ канализационная установка, но в очередной раз напоминаем, она — не лучший вариант для ресторанов, отелей и других общественных заведений.

Не делайте себе нервы, покупайте Мультилифт.

P.S. Если, всё-таки, выбираете Sololift2, то сразу запишите номер нашего сервисного центра: +38 (095) 289-17-59.

P.P.S. А купить Grundfos Sololift2 вы можете тут: http://www.vik-21.com.ua/catalog/bytovye_kanalizatsionnye_ustanovki/



Автор: Редакция ВИК-XXI