Заказать звонок
Каталог товаров

AMD.05 и AMD.07 - новые погружные мешалки Grundfos

14.03.2017
AMD.05 и AMD.07 - новые погружные мешалки GrundfosКонцерн Grundfos презентовал новые модели погружных горизонтальных мешалок AMD.05 и AMD.07, которые предназначены для смешивания (гомогенизации) сточных вод и получения однородной суспензии жидкостей. Мешалки обеспечивают равномерное распределение включений в сточных водах и шламе, взумичивают осадок в резервуарах, предотвращая осадкообразование и поддерживая процесс обработки сточных вод.

Новые мешалки оборудованы пропеллерами из композитного материала, устойчивого к деформациям и отличающегося высокой прочностью. Все наружные детали AMD.05 и AMD.07 Grundfos выполнены из нержавеющей стали. Эти модели успешно могут применяться для работы с агрессивными средами, например, в промышленности (технологические процессы) или в сельском хозяйстве.

К несомненным преимуществам новых мешалок Grundfos (Грундфос) можно отнести: низкая стоимость, встроенная тепловая защита, кабель со штекерным электроразъемом, простота сервиса и технического обслуживания, прочные пропеллеры и др.

Оборудование устанавливается на глубину до 20 м и рассчитано на периодическую работу до 15-ти пусков в час.

Автор: Редакция ВИК-XXI